Сумка мужская через плечо Tarwa
- В наличии
- Код: RCh-6600-4lx
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская через плечо Tarwa RCh-6600-4lx
Описание товара:
- Вмещает формат А4.
- Изделие на одного отделение с внутренним уплотненным отсеком на липучке для планшета или документов.
- Внутри есть два открытых небольших кармана для телефона и портмоне, еще вместительный карман на молнии для ценных предметов.
- На задней стороне сумки располагаются два огромных плоских кармана: один на молнии, и второй на магнитной кнопке. А также под клапаном еще есть большой открытый карман.
- Мессенджер застегивается на молнию и сверху накрывается кожаным клапаном с ремешком и магнитом.
- Углы донышка сумки через плечо RH-6600-4lx TARWA укреплены кожей.
- На кожаном клапане, который застегивается на магнитную кнопку и приукрашен хлястиком, присутствует гравировка с логотипом бренда.
- В комплектацию входит съемный плечевой ремень.
Характеристики:
- Цвет: хаки/коричневый
- Материал: натуральная кожа+канвас.
- Размер: 30 × 32 × 7.5 м
- Производитель: Tarwa, Украина.
|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 75 мм |
|
| Бренд | Tarwa |
Сумка мужская через плечо Tarwa