Сумка кожаная Tarwa мужская через плечо черная
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная Tarwa мужская через плечо черная GA-232-3md
Описание товара:
- Изделие имеет основное плоское отделение с ассиметричным краем, и застегивается на магнитную кнопку.
- На лицевой стороне расположились 3 кармана на молнии и еще один на задней стороне сумки.
- Повседневный аксессуар для самых необходимых вещей, позволит разместить гаджеты с размером экрана до 9.8 дюймов.
- Пригодится такая сумочка на работу, учебу или прогулку, и все предметы будут под рукой.
- Подкладка изготовлена из качественного износостойкого текстиля.
Характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 25 × 20 × 4 см
- Производитель: Tarwa, Украина.
|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
|
| Бренд | Tarwa |
Сумка кожаная Tarwa мужская через плечо черная