Сумка через плечо из кожи Tarwa, синий
- В наличии
- Код: RKc-6690-4lx
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо из кожи Tarwa, синий RKc-6690-4lx
Описание товара:
- Изделие имеет один основной отдел, в котором располагается уплотненный отсек для небольшого ноутбука, планшета или документов.
- Вмещает формат А4.
- Также, внутри, на другой стенке есть два открытых кармана для телефона и портмоне, и еще один на молнии.
- На задней стороне сумки есть крепление для ремня.
- Лицевую сторону аксессуара украшают два объемных кармана, прикрытых кожаным клапаном с ремешками на магнитах и логотипом бренда.
- Торцевые стороны изделия оснащены двумя карманами с клапанами из кожи.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры, см: 27 × 39 × 12
- Цвет: синий
- Производитель: Tarwa, Украина.
|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 120 мм |
Сумка через плечо из кожи Tarwa, синий