Мужская сумка из натуральной кожи Tarwa черный
- В наличии
- Код: GA-1342-2-3md
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка из натуральной кожи Tarwa черный GA-1342-2-3md
Описание товара:
- Состоит из основного отделения внутри которого 2 кармана, один из них закрывается на молнию.
- С лицевой части изделия имеются два кармана: небольшой карман для быстрого доступа, закрывается на молнию и внутренний карман (можно поместить смартфон).
- С тыльной стороны расположен карман на молнии для портмоне и других аксессуаров.
- Плечевой ремень полностью кожаный с текстильной основой, что дает возможность лучше фиксироваться на плече.
- Регулируемый ремень.
- Прочный качественный подклад из износостойкого текстиля.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры, см: 20 × 17 × 2.5
- Цвет: черный
- Производитель: Tarwa, Украина.
|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
Мужская сумка из натуральной кожи Tarwa черный