





399 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tarwa |