Кожаная сумка фотоаппарата Tarwa на пояс, коричневый
- В наличии
- Код: RC-1313-4lx
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка для фотоаппарата Tarwa на пояс, коричневый RC-1313-4lx
Описание товара:
- Сумка состоит из основного отделения, разделеного мобильно перегородкой на два. Закрывается на металлическую молнию. Перегородка съемная и мобильная - можете выбрать любые пропорции пространств.
- Внутри вся сумка состоит из сплошной ткани-липучки, к которой произвольно может крепиться перегородка или любый ваши аксесссуары с липучкою.
- В крышке сумки три слота для карт памяти
- На передней поверхности под молнией основного отделения располагается карман на молнии на всю ширину
- В задней части сумки - так же большой прямой карман на молнии для документов, портмоне, паспорта, записной книжки.
- Ремень сумки кожаный, с изменяемой длинной
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размер: 30 x 15 x 12 см
- Производитель: Tarwa, Украина.
|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 26 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 3 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
Кожаная сумка фотоаппарата Tarwa на пояс, коричневый