Сумка кожаная Tarwa мужская через плечо коричневый
- В наличии
- Код: GC-1300-3md
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная Tarwa мужская через плечо коричневый GC-1300-3md
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Внутренний карман на молнии.
- Два передних кармана на молнии.
- Задний карман на молнии.
- Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
- Цвет: коричневый
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 22 × 25.5 × 4 см.
- Вес: 0,5 кг.
- Производитель: Tarwa, Украина.
|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
|
| Бренд | Tarwa |
Сумка кожаная Tarwa мужская через плечо коричневый