Сумка-планшет через плечо Tarwaкожаная, зеленый
- В наличии
- Код: RE-1309-3md
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-планшет через плечо Tarwaкожаная, зеленый RE-1309-3md
Описание товара:
- 1 - го вместительного отделения
- 2-х открытых карманов (внутри изделия)
- 1-го врезного кармана на молнии (внутри изделия)
- 1-го открытого кармана (под клапаном)
- 1-го врезного кармана на молнии (на задней стенке сумки)
Характеристики:
- Цвет: зеленый
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 25 × 26 × 8.5 см
- Производитель: Tarwa, Украина.
|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
|
| Бренд | Tarwa |
Сумка-планшет через плечо Tarwaкожаная, зеленый