Женский городской рюкзак с узорами 21L Paso
- В наличии 4 ед.
- Код: BDD-367
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак с узорами 21L Paso BDD-367
Описание:
- Рюкзак изготовлен из прочной износостойкой ткани.
- Лицевую сторону украшает яркий изумительный принт.
- Два отделения на молнии.
- На передней стенке рюкзака расположен вместительный карман на молнии для различных мелочей.
- Сетчатые карманы на боковых поверхностях рюкзака.
- Эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
- Уплотненная сетчатая спинка с мягкими вставками для максимально комфортного ношения.
- Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
- Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер 600D.
- Цвет: черный.
- Размеры: 32x44x17 см.
- Объем: 21 л.
|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 44 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Женский городской рюкзак с узорами 21L Paso