Нагрудная сумка, слинг Reebok Mono Strap черная
- В наличии 4 ед.
- Код: SHF8412 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка, слинг Reebok Mono Strap черная SHF8412 black
Описание товара:
- Застегивается на молнию.
- Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен открытый карман.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- Не рассчитана на формат А4.
- Длинный наплечный ремень с регулировкой.
Характеристики:
- Производитель: Reebok, Индонезия.
- Размеры: 32х17х10 см.
- Вес: 185 г.
- Материал: 100% переработанный полиэстер
- Цвет: черный.
|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Нагрудная сумка, слинг Reebok Mono Strap черная