


1 195 ₴
Этот рюкзак идеально соответствует вкусам современного активного общества, которое ищет уникальный стиль. Этот чрезвычайно оригинальный рюкзак, несомненно, порадует каждого любителя комфорта! Интересный, модный дизайн рюкзака эффектно привлекает внимание.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 590 г |
| Высота | 47 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |