Спортивный рюкзак 18L Reebok Henry 14 Backpack
- В наличии 4 ед.
- Код: ABMS8178
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак 18L Reebok Henry 14 Backpack
Описание товара:
- Изготовлен из полиэстера, очень легкого, прочного.
- Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии.
- Карман на молнии на лицевой стороне.
- Этот рюкзак имеет две мягкие и удобные лямки, которые можно регулировать.
- Спинка рюкзакам имеет уплотнение для комфортного ношения.
- Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер.
- Цвет: голубой.
- Размеры: 40 см х 31 см х 13 см.
- Объем: 24 л.
- Производитель: Reebok, Вьетнам.
|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 445 г |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 31 см |
Спортивный рюкзак 18L Reebok Henry 14 Backpack