Cпортивный рюкзак 22L Reebok Workout Ready Active серый
- Нет в наличии
- Код: SH23405
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный 22L Reebok Workout Ready Active серый
Описание товара:
- Рюкзак изготовлен из прочного материала - полиэстера.
- Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии.На лицевой стороне рюкзака расположен один карман на молнии.
- Спинка и регулируемые лямки дополнительно уплотнены.
- Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
- Размер: 15 см x 27 см x 45 см; объем: 22 л.
- Вес: 370 г.
- Производитель: Reebok, Индонезия.
|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 370 г |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 27 см |
Cпортивный рюкзак 22L Reebok Workout Ready Active серый