Мужская тканевая сумка Cat Urban Young
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская тканевая сумка Cat Urban Young 84510-01
Описание товара:
- Регулируемый плечевой ремень
- Водонепроницаемый замок
- Материал стойкий к ультрафиолетовому излучению
- На фронтальной стороне 1 карман
Характеристика:
- Материал: полиэстер.
- Вес: 0.26 кг.
- Размеры, см: 17*12*10
- Страна производитель: CAT, США.
|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
|
| Материал (1) | Текстиль |
| Бренд | Cat |
Мужская тканевая сумка Cat Urban Young