Сумка-слинг городская из ткани CAT Williams на 2л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-слинг городская из ткани CAT Williams на 2л 84513-01
Описание товара:
- Сумка на одно основное отделение
- Регулируемый плечевой ремень,
- Закрывается на молнию
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 29*19,5*7,5 см
- Объем: 2 л.
- Производитель: САТ, США.
|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Сумка-слинг городская из ткани CAT Williams на 2л