



23 574 ₴
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 11.74 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 475 см |
| Ширина | 315 см |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Тоннель |
| Бренд | Vango |
| Материал дна | Полиэтилен |