Дорожная сумка Vango Cargo на 40л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Vango Cargo на 40л 930852
Описание товара:
- Широкие, регулируемые плечевые шлейки для транспортировки на спине по типу рюкзака. При отсутствии надобности прячутся во внутренний карман на молнии.
- Фурнитура от американской компании National Molding Corporation – крупнейшего производителя пластиковой фурнитуры под маркой Duraflex, являющейся эталоном для туристического снаряжения. Изделия выдерживают значительные механические и температурные нагрузки и практически вечны.
- Внутренний сетчатый карман быстрого доступа для ключей и других мелких вещей.
- Две боковые ручки для транспортировки и удобная загрузка в багажные отделения.
- Запирающиеся молнии на замок (замок не входит в комплект).
- Молния основного отделения рюкзака расстегивается на 270°, обеспечивая полный доступ к вещам при упаковке/распаковке сумки.
- Защитные козырьки молний замков предотвращают прямое попадание влаги в рюкзак.
Характеристики:
- Объем, л: 40
- Вес, кг: 0,96
- Размеры, см: 34 х 50 х 34
- Материал: Protex 4:2 420D Ripstop PU (Polyester) – материал на основе полиэстера с прочной структурой Ripstop, с двухслойным полиуретановым покрытием изнутри и четырехслойным полиуретановым покрытием снаружи. Устойчив к износу и истиранию, с повышенной прочностью на разрыв, но при этом достаточно легкий материал с отличной защитой от проникновения влаги.
- Производитель: Vango, Китай
|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
|
| Объем | 40 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 0.96 кг |
|
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Замок (1) | Молния |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Vango |
Дорожная сумка Vango Cargo на 40л