


4 699 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 21 л |
| Высота | 104.5 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 2.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Хозяйственная сумка-тележка |
| Материал (1) | Текстиль |