Спортивная сумка 43L Quiksilver Medium Shelter II черная
- Нет в наличии
- Код: eqybl03176 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка с отделом для обуви 43L Quiksilver Medium Shelter II черная
Описание товара:
- Сумка выполнена из прочного полиэстера.
- На лицевой стороне логотип производителя.
- Одно основное отделение на молнии.
- На боковой стороне сумки расположен отдел для обуви на молнии.
- Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Две прочных ручки средней длины.
- Съемный регулируемый плечевой ремень.
- Дно сумки имеет уплотенение.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размер см (ШхВхГ): 53х27х30.
- Объем л: 43.
- Вес: 570 г.
- Производитель: Quiksilver.
|
| Производитель | Quiksilver |
| Страна производитель | Мьянма |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
|
| Вес | 570 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 41 л |
| Ширина | 53 см |
|
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Спортивная сумка 43L Quiksilver Medium Shelter II черная