Мужской кожаный мессенджер Tavinchi, черный
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный мессенджер Tavinchi, черный AJ-TV-110A
Описание:
- Мессенджер имеет одно отделение, которое закрывается на молнию, внутри имеется карман на змейке.
- С лицевой стороны расположены два кармана вертикальный и горизонтальный.
- С задней стороны карман на молнии.
- Плечевой ремень на текстильной основе, регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры, см: 26 x 23 x 6
- Производитель: Tavinchi.
|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Бренд | Tavinchi |
Мужской кожаный мессенджер Tavinchi, черный