Мужская кожаная сумка Tavinchi, черный
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка Tavinchi, черный AJ-TV-111A
Описание:
- В сумке одно большое отделение на молнии, внутри которого кармашки.
- С лицевой стороны горизонтальный карман и два круговых на молнии.
- Стильный аксессуар легко вмещает документы формата А4, планшет, ноутбук.
- Сумка прочная хорошо держит форму.
- Плечевой ремень съемный кожаный на текстильной основе, регулируется по длине.
- Ручки кожаные, мягкие
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры, см: 37 х 29 х 8
- Производитель: Tavinchi.
|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 80 мм |
|
| Бренд | Tavinchi |
Мужская кожаная сумка Tavinchi, черный