Мужской текстильный мессенджер Confident, черный
- В наличии
- Код: ATN02-L855A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской текстильный мессенджер Confident, черный ATN02-L855A
Описание:
- Основное крупное отделение сумки оборудовано внутренними отделениями и большим карманом с лицевой стороны, что позволяет удобно организовать хранение вещей.
- С тыльной стороны сумки есть карман на молнии.
- Ремешок через плечо, выполненный из текстиля, регулируется по длине, обеспечивая комфорт во время ношения.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Цвет: черный
- Размеры: 30 x 21 x 8 см.
- Производитель: Confident.
|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
|
| Бренд | Confident |
Мужской текстильный мессенджер Confident, черный