Мужская сумка Tavinchi черный
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Tavinchi черный R-1730A
Описание:
- Мессенджер имеет три больших отделения которые закрываются на молнию, внутри есть карманы на змейке.
- На лицевой стороне два кармана. Горизонтальный и круговой, все закрываются на молнию.
- На тыльной стороне горизонтальный карман на змейке.
- Плечевой ремень кожаный на текстильной основе, регулируется по длине.
- Подкладка: текстильная в клеточку
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры, см: 20 x 24,5 x 10
- Производитель: Tavinchi.
|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
|
| Бренд | Tavinchi |
Мужская сумка Tavinchi черный