Мужской кожаный мессенджер Tavinchi черный
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный мессенджер Tavinchi черный R-3169A
Описание:
- Мессенджер имеет одно отделение которое закрывается на молнию, внутри имеется карман на змейке.
- С лицевой стороны расположен горизонтальный карман и вертикальный на молнии.
- С задней стороны горизонтальный карман на молнии.
- Плечевой ремень на текстильной основе, регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры, см: 16 x 20 x 5
- Производитель: Tavinchi.
|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
|
| Бренд | Tavinchi |
Мужской кожаный мессенджер Tavinchi черный