Мужской кожаный мессенджер Tavinchi, черный
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный мессенджер Tavinchi, черный S-TV-4142A
Описание:
- Мессенджер имеет одно большое отделение, которое закрывается на молнию, внутри есть карман на змейке.
- На лицевой стороне один горизонтальный карман закрывается молнией
- Плечевой текстильный ремень, регулируется по длине в диапазоне 75-150 см.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры, см: 19.5 x 25 x 3 см.
- Производитель: Tavinchi.
|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 30 мм |
|
| Бренд | Tavinchi |
Мужской кожаный мессенджер Tavinchi, черный