Дорожная сумка Confident тканевая на 21 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Confident тканевая на 21 л TB8-1905A
Описание товара:
- Имеет одно основное отделение на круговой молнии, внутри которого расположено еще несколько удобных карманов.
- С внешней лицевой стороны также есть горизонтальный карман на змейке.
- По обе стороны находятся отделения: стандартного типа на молнии.
- Кроме коротких ручек в комплекте есть длинный ремень который регулируется в длину и отстегивается с помощью карабинов.
Характеристика:
- Материал: текстиль.
- Размер см: 47 x 25 x 18
- Объем л: 21
- Производитель: Confident.
|
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
|
| Объем | 21 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 18 см |
|
| Замок (1) | Молния |
| Бренд | Confident |
Дорожная сумка Confident тканевая на 21 л