Дорожная сумка Confident тканевая на 36 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Confident тканевая на 36 л TB8-T17G
Описание товара:
- Имеет одно основное отделение на круговой молнии, внутри которого расположено еще несколько удобных карманов.
- С внешней лицевой стороны также есть горизонтальный карман на змейке.
- По обе стороны находятся отделения: одно глубокое для обуви, второе стандартного типа на молнии.
- Кроме коротких ручек в комплекте есть длинный ремень, с противоскользящим наплечником, который регулируется в длину и отстегивается с помощью карабинов.
- Сумка трансформируется в рюкзак
Характеристика:
- Материал: текстиль.
- Размер см: 54 x 26 x 26
- Объем л: 36
- Производитель: Confident.
|
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
|
| Объем | 36 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 26 см |
|
| Замок (1) | Молния |
| Бренд | Confident |
Дорожная сумка Confident тканевая на 36 л