Дорожная сумка Confident тканевая на 36л
- В наличии
- Код: TB9-T-217KH
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Confident тканевая на 36л TB9-T-217KH
Описание товара:
- Данная модель отлично подойдет как спортивная сумка для тренировок или в поездку.
- Имеет одно основное вместительное отделение на круговой молнии, внутри которого расположены небольшие кармашки для мелких предметов.
- С торцевых сторон есть также карманы на змейках: один из которых углубленный и предназначен для обуви, а сверху второго есть еще сетка для бутылки.
- Помимо коротких ручек в комплекте есть длинный ремень с наплечником, который регулируется в длину и отстегивается с помощью карабинов.
- Короткие ручке также имеют дополнительный фиксатор на липучке, для комфортного переноса сумки.
Характеристика:
- Материал: текстиль.
- Размер см: 51 x 29 x 25
- Объем л: 36
- Производитель: Confident.
|
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
|
| Объем | 36 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 29 см |
|
| Форма | Прямоугольная |
| Замок (1) | Молния |
| Бренд | Confident |
Дорожная сумка Confident тканевая на 36л