КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Tramp Brest 6 UTRT-083
Описание изделия:
- Палатка Tramp Brest 6 изготовлена из прочных, легких качественных материалов.
- Верхний слой выполнен из 100% полиэстера с покрытием Dry Tech, способного «устоять» даже при сильном дожде (3500 мм в сутки).
- Внутренний слой – 100% нейлон, который практически не мажется и позволяет помещениям «дышать», препятствуя возникновению удушья.
- Дно – терпаулинг (армированный полипропилен), устойчив к механическим повреждениям.
- Легкость палатки Tramp Brest 6 обеспечивается также каркасом из стеклопластика и стали.
- Двухслойная кемпинговая палатка Tramp Brest 6 с двумя входами и большим тамбуром
- Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
- Тент палатки оборудован юбкой
- Возле палатки 2 больших вентиляционных окна
- Все швы палатки Tramp Brest 6 проклеены.
- Съемный пол в тамбуре
- Защитная юбка
Характеристики:
- Количество мест: 6
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T Dry Tech PU 4000 мм
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Каркас: Durapol 11мм + сталь 16 мм
- Размер: 585 х 220 см
- Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг)
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 1
- Вес: 14 кг
- Размер спального места: 180 х 220 см. +180 х 220 см.
- Размер тамбура: 215 х 210 см
- Высота: 160 см
- Высота тамбура: 200 см
- Производитель: Tramp.
|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 6 |
| Цвет | Зелёный |
|
| Вес | 14 кг |
|
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 220 см |
| Ширина | 180 см |
Палатка Tramp Brest 6