



2 495 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JanSport |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вес | 645 г |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |