




2 495 ₴
Представленная модель изготовлена из очень прочного, устойчивого к загрязнению материала и покрыта специальным гидрофобным покрытием. Рюкзак удобен независимо от нагрузки, позволяя удобно и безопасно переносить спортивное снаряжение и аксессуары.
💧 Ваши вещи останутся сухими даже под ливнем или в воде
Герметичная конструкция и плотный материал не пропускают воду даже при сильных брызгах или дожде.
💧 Водостойкий
🔒 Система Roll-top — герметичное закрытие
🎒 Объем 30 л — оптимально на 1–2 дня
🪶 Легкий и компактный
🚴 Подходит для активного использования
Где используют:
Описание товара:
Характеристики:
🚚 Отправка 1–2 дня
📦 Проверка перед оплатой
🔁 Обмен/возврат
⭐ Гарантия качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 715 г |
| Высота | 47 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | Городской рюкзак |