Рюкзак городской 24L Quiksilver Burst II серый
- В наличии 4 ед.
- Код: eqybp03573 grey
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 24L Quiksilver Burst II серый
Описание товара:
- Рюкзак изготовлен из прочного материала.
- Три отделения на молнии.
- Внутри первого отделения расположен органайзер (три петли для ручек, один открытый карман, один карман на молнии).
- Удобные лямки с мягкими сетчатыми вставками.
- Прошитая спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
Характеристики:
- Размеры: 45х30х20 см.
- Объем: 24 л.
- Вес: 545 г.
- Материал: полиэстер.
- Производитель: Quiksilver.
|
| Производитель | Quiksilver |
| Вес | 565 г |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
Рюкзак городской 24L Quiksilver Burst II серый