Спортивный рюкзак Reebok Training Essentials синий
- Нет в наличии
- Код: SEC5574
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак Reebok Training Essentials синий
Описание товара:
- Рюкзак изготовлен из прочного материала - полиэстера.
- Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен отдел для ноутбука до 14,1 дюймов или документов формата А4.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Сетчатый карман на боковой стороне рюкзака.
- Спинка и регулируемые лямки дополнительно уплотнены.
- Дно рюкзака имеет прорезиненное покрытие, что дает особенное преимущество в дождливую погоду.
- Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синий.
- Размеры: 44,5 см х 32 см х 9 см.
- Вес: 320 г.
- Производитель: Reebok, Индонезия.
|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 320 г |
| Высота | 44.5 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 32 см |
Спортивный рюкзак Reebok Training Essentials синий