Cпортивный рюкзак 20L Reebok Active Core коралловый
- В наличии 4 ед.
- Код: SHD9897
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный 20L Reebok Active Core Medium SHD9897 коралловый
Описание товара:
- Изготовлен из полиэстера, очень легкого, прочного и полностью водонепроницаемого.
- Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии.
- Сетчатый карман на боку, который идеально подходит для мелких вещей и быстрого доступа.
- Этот рюкзак имеет две мягкие и удобные лямки, которые можно регулировать.
- Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: коралловый.
- Размеры: 44 см х 27 см х 13 см.
- Объем: 20 л.
- Вес: 285 г.
- Производитель: Reebok, Индонезия.
|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 285 г |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 27 см |
Cпортивный рюкзак 20L Reebok Active Core коралловый