Женская тканевая сумка Roxy Olney Bag розовая
- В наличии 4 ед.
- Код: URJBT03031
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая женская текстильная сумка Roxy Olney Bag розовая
Описание товара:
- Легкая текстильная сумка закрывается на молнии.
- Внутри расположен карман на молнии.
- Подкладка выполнена из текстиля..
- Две ручки средней высоты.
- Высота ручки: 25 см.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Внешние размеры: 46 верх (40 низ)*34*20 см.
- Вес: 220 г.
- Производитель: Roxy, Мьянма.
|
| Производитель | Roxy |
| Страна производитель | Мьянма |
| Высота | 34 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 46 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 20 мм |
Женская тканевая сумка Roxy Olney Bag розовая