Городской рюкзак SemiLine из ткани на 18л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак SemiLine из ткани на 18л DAS302873
Описание товара:
- Рюкзак на 1 основное отделение
- Светоотражающие элементы;
- Глубокие фасадные карманы на молнии;
- Боковые сетчатые карманы с эластичной лентой;
- Ручка для подвешивания;
Характеристики:
- Размеры, мм: 430х300х140
- Объем: 18 л
- Материал: полиэстер.
- Производитель: Semi Line (Польша)
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 14 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака (1) | Городской |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак SemiLine из ткани на 18л