Городской рюкзак SemiLine из ткани на 28л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак SemiLine из ткани на 28л DAS302980
Описание товара:
- Рюкзак на 1 основное отделение
- Глубокий фасадный карман;
- Карман для телефона и документов в основном отсеке
- Вместительные боковые карманы;
- Светоотражающие элементы;
- Ручка для подвешивания и транспортировки в руке;
Характеристики:
- Размеры, мм: 430х320х200
- Объем: 28 л
- Материал: полиэстер.
- Производитель: Semi Line (Польша)
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 28 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака (1) | Городской |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак SemiLine из ткани на 28л