Городской рюкзак SemiLine из ткани на 15л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак SemiLine из ткани на 15л DAS302878
Описание товара:
- Рюкзак на 1 основное отделение
- RFID-защита - в подкладку специального внутреннего кармана вшит материал, которій блокирует сканеры радиочастотной идентификации (RFID), препятствует считыванию информации, и, как следствие, краже денег с банковских карт и мобильных устройств.
- Фасад рюкзака имеет внешнюю водонепроницаемую полиуретановую пропитку;
- Большое отделение с двумя отдельными нишами для ноутбука и планшета и эластичным фиксатором на текстильной застежке Velcro;
- Большой фасадный карман на молнии размером для формату A4;
- USB выход на боковой стороне;
- Поперечная лента на спинке для фиксации сумки-рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов во время поездок;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам по всему периметру рюкзака;
- Мягкая, широкая и удобная ручка для транспортировки и петля для подвешивания;
Характеристики:
- Размеры: 450х300х110 мм
- Объем: 15 л
- Материал: полиэстер.
- Производитель: Semi Line (Польша)
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 11 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака (1) | Городской |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак SemiLine из ткани на 15л