Рюкзак городской SemiLine из ткани на 5л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской SemiLine из ткани на 5л DAS302879
Описание товара:
- Отдельная мягкая ниша для планшета;
- Большое отделение с открытым сетчатым карманом и карманом на молнии;
- Фасадный карман на молнии;
- Малый вертикальный карман на плечевом ремне;
- Два металлических кольца по бокам рюкзака позволяют пристегнуть ремень справа или слева для надевания на левое или правое плечо;
- Спинка рюкзака - дышащая, с мягкой пенополиуретановой подкладкой;
Характеристики:
- Размеры: 310х170х90 мм
- Объем: 5 л
- Материал: полиэстер.
- Производитель: Semi Line (Польша)
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 9 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака (1) | Городской |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Рюкзак городской SemiLine из ткани на 5л