Детский рюкзак с логотипом сборной Германии по футболу 9L DFB
- В наличии 4 ед.
- Код: 4043891507452
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький детский рюкзак для мальчика с логотипом сборной Германии по футболу 9L DFB
Описание товара:
- Лицевая сторона рюкзака имеет 3Д принт в виде звезд и логотипа сборной Германии по футболу.
- Основное отделение с дополнительным внутренним карманом.
- Мягкие регулируемые по длине лямки.
- Спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
- Ручка для переноски
Характеристика:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 32 х 25 х 11 см (В х Ш х Г).
- Объем: 9 л.
- Вес: 280 г.
- Цвет: черный.
- Производитель: DFB.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 280 г |
| Высота | 32 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Детский рюкзак с логотипом сборной Германии по футболу 9L DFB