Сумка-тележка Rolser I-Max серая на 43л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Rolser I-Max серая на 43л 930958
Описание товара:
- Стяжной шнур для закрытия основного отделения сумки.
- Внутренний карман на молнии.
- Адаптер для крепления к торговой тележке.
- Складная рама для комфортной транспортировки или хранения.
- Рекомендованная нагрузка – 25 кг.
- Максимальная нагрузка на алюминиевую раму – 40 кг.
- Съемная сумка имеет вставное дно из пластика.
- Две пары колес для удобного использования тележки впереди себя.
Характеристики:
- Polyester 400D PVC – прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Объем основного отделения – 43 л.
- Объем термокармана – 4 л.
- Общий вес – 2,99 кг.
- Размеры сумки-тележки при использовании дополнительной пары колес – 49 х 39 х 91 см.
- Размеры термокарманы – 5 х 30 х 29 см.
- Производитель: Rolser (Испания)
|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
|
| Объем | 43 л |
| Высота | 38.5 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Глубина | 108 см |
| Вес | 3.2 кг |
|
| Тип сумки | сумка-тележка |
| Замок (1) | Клапан |
Сумка-тележка Rolser I-Max серая на 43л