Дорожная сумка Heys Puffer тканевая на 41л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Heys Puffer тканевая на 41л 930927
Описание товара:.
- Изготовлен из легкого, водостойкого полиэстера.
- Фурнитура в тон основного цвета.
- Три ручки для переноски – боковая, плечевая и верхняя.
- В комплекте съемный и регулируемый плечевой нейлоновый ремень.
- Крепление чемодана облегчает перемещение во время путешествий с багажом.
- Внутренняя часть из легкоочищаемого полиэстера.
- Двойная застежка-молния сверху.
Характеристики:
- Объем: 41 л
- Размер: 48 x 30,5 x 20,5 см
- Материал: Polyester
- Производитель - Heys
|
| Производитель | Heys |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
|
| Объем | 41 л |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 30.5 см |
|
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Замок (1) | Молния |
Дорожная сумка Heys Puffer тканевая на 41л