Подушка надувная Tramp Lite Comfort
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка надувная Tramp Lite Comfort UTLA-008
Описание изделия:
- подушка легкая и компактная.
- легко надувается.
- прочный материал
Характеристики:
- Материал: ПВХ (поливинилхлорид), 0,51мм.
- Покрытие: велюр
- Размеры: 45 см х 28 см х 13 см.
- Производитель: Tramp
|
| Производитель | Tramp |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 13 см |
|
| Форма | С-образная |
| Бренд | Tramp |
Подушка надувная Tramp Lite Comfort