Спортивная сумка Aqua Speed Duffel на 43л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка Aqua Speed Duffel на 43л 141-34-43L
Описание товара:.
- U-образную двустороннюю молнию с эргономичными бегунками
- Сумка с широким регулируемым ремнем через плечо.
- Плечевой ремень.
- Удобные ручки для переноса.
Характеристики:
- Размер L: 55 х 26 х 30 см
- Емкость: 43 л
- Спортивная сумка изготовлена из 100% полиэстера.
- Производитель: Aqua
|
| Производитель | Aqua |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
|
| Объем | 43 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 30 см |
|
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Спортивная сумка |
| Назначение (1) | Унисекс |
Спортивная сумка Aqua Speed Duffel на 43л