Дорожная сумка Jako Classico Junior на 40л
- В наличии
- Код: 1950-0945x30x30см
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Jako Classico Junior на 40л 1950-0945x30x30см
Описание товара:
- Просторное основное отделение с двухсторонней молнией по периметру.
- Сетчатый отсек на левой стороне.
- Глубокое отделение с молнией с правой стороны.
- Регулируемый по размеру съемный плечевой ремень.
Характеристика:
- Материал: полиэстер
- Размер, см (ШхВхГ): 45x30x30
- Объем: 40 л.
- Производитель: Jako
|
| Производитель | Jako |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Плечевой ремень | Да |
|
| Объем | 40 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
Дорожная сумка Jako Classico Junior на 40л