Рюкзак городской Wenger Quadma на 22л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Wenger Quadma на 22л 653215
Описание товара:
- Главное отделение это большой моноотсек с отдельным карманом для ноутбуков с диагональю экрана до 16 дюймов.
- Карман-органайзер включает в себя кармашки для письменных принадлежностей, документов и телефона
- Спинка рюкзака с системой циркуляции воздуха имеет специальную рельефную поверхность.
- Эргономичные регулируемые плечевые ремни анатомической формы.
- Боковые сетчатые карманы подходят для размещения бутылок с водой и/или зонтики.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 17 x 33 x 43 см.
- Объем: 22 л.
- Производитель: Wenger, Швейцария.
|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 33 см |
|
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Wenger |
Рюкзак городской Wenger Quadma на 22л