Рюкзак городской Wenger Extent на 23л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Wenger Extent на 23л 612741
Описание товара:
- Основная наружная ткань изготовлена из переработанных ПЭТ-бутылок
- Отделение для ноутбука с тройной защитой Triple Protect
- Специальный карман для планшета
- Расширяемое основное отделение
- Органайзер для самых необходимых вещей
- Специальный карман для клавиатуры
- Карман для мышки
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 35 x 50 x 24 см.
- Объем: 23 л.
- Производитель: Wenger, Швейцария.
|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
|
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Wenger |
Рюкзак городской Wenger Extent на 23л