Рюкзак городской Wenger Resist на 23л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Wenger Resist на 23л 612737
Описание товара:
- Водонепроницаемое заднее отделение для гаджетов
- Просторное основное отделение для вещей
- Органайзер Essentials для проводов питания, зарядных устройств, визиток и письменных принадлежностей
- Боковые карманы
- Спинка с дышащей будет сохранять прохладу
- Светло-отражающий элемент
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 30 x 44 x 20 см.
- Объем: 23 л.
- Производитель: Wenger, Швейцария.
|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
|
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Wenger |
Рюкзак городской Wenger Resist на 23л