Рюкзак городской Wenger Ryde на 26л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Wenger Ryde на 26л 612736
Описание товара:
- Основная наружная ткань изготовлена из переработанных ПЭТ-бутылок
- Мягкое защищенное отделение для ноутбука
- Специальный защищенный карман для планшета до 10 дюймов
- Просторное основное отделение для вещей
- Органайзер для самых необходимых вещей
- Вертикальный карман QuickAccess
- Дополнительные смягчающие подушечки интегрированы в плечевые лямки.
- Спинка рюкзака и внутренние стороны плечевых лямок изготовлены из сетчатого материала, для улучшения вентиляции и отвода тепла.
- Боковые карманчики с эластичными боковыми стенками
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 25,5 x 37 x 11,5 см.
- Объем: 26 л.
- Производитель: Wenger, Швейцария.
|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 25.5 см |
|
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Wenger |
Рюкзак городской Wenger Ryde на 26л