Рюкзак городской Wenger Monosling Shoulder Bag на 6л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Wenger Monosling Shoulder Bag на 6л 611876
Описание товара:
- Рюкзак состоит из 2 отделений
- 1 главное отделение с отсеком для планшета;
- 2 отдел-органайзер на лицевой включает в себя маленькие карманы, один из которых сетчатый, а еще карабин для ключей;
- Предназначен для ежедневного использования, в нем легко поместятся пара книг, бутылка воды, планшет или нетбук до 10 дюймов
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 25*30*37 см.
- Объем: 6 л.
- Производитель: Wenger, Швейцария.
|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 6 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
|
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Wenger |
Рюкзак городской Wenger Monosling Shoulder Bag на 6л